Центр Современной Ветеринарной Медицины
Перезвонить мне

Имя

Телефон

Нам 20 лет!
  • круглосуточная работа и консультация
  • гостиницы для животных
  • профессиональные врачи
  • новейшие методы

С любовью к каждому животному

Новости

Летняя Международная научная ветеринарная конференция ЦСВМ

Летняя Международная научная ветеринарная конференция ЦСВМ собрала врачей ветеринарной медицины и специалистов отрасли 7 июня в  конференц-залах отеля Лыбидь.
Конференция была посвящена теме "Как вырастить здоровое поголовье собак".
В этом направлении ветеринарные врачи получали знания вместе с заводчиками.
В этот раз мы имели уникальную возможность перенимать опыт у зарубежного спикера Джованни Майолино. Он практикует в Парме, Италия. Является членом EVSSAR (Европейское Ветеринарное общество по воспроизводству мелких животных).
Несколько лет был президентом SIRVAC (Общество по репродукции мелких животных).
В секции для заводчиков он выступил с лекцией "Контроль за разведением собак в питомнике и диагностика беременности. Неонатология. Первая помощь новорожденным".
В секции для ветеринарных врачей и специалистов была раскрыта тема "Пиометра. Пути решения. Лечение". Аудитория активно и заинтересованно задавала вопросы в конце лекции.

Мастер классы от ведущих специалистов ветеринарии:Черничко Галины, Мазуркевич Галины, Рощиной Русланы были сегментированы для врачей и заводчиков. Наши партнеры и спонсоры Bayer и Purina Pro Plan выступили с лекциями по актуальным вопросам ветеринарии. В рамках конференции состоялась выставка продукции партнеров и спонсоров, где  мы могли ознакомиться с новинками и получить консультацию об услугах и препаратах.

Огромная благодарность партнерам и спонсорам этого события! 
До встречи на зимней конференции ЦСВМ!

К списку Новости